Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Высота, мм | 50 |
| Длина | 3000 мм |
| Длина, мм | 3000 |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Полезное сечение, мм² | 5000 |
| Тип лотка | Лестничные лотки - "L5 Combitech" |
| Тип продукции | Лестничные лотки |
| Толщина лонжерона | 1,2 мм |
| Толщина материала, мм | 1.2 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина, мм | 100 |