Цену уточняйте
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные | |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота бокового профиля, мм | 100 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Тип аксессуара | Редукция |
| Тип продукции | Монтажные аксессуары |
| Толщина | 1,2 мм |
| Ширина, мм | 300 |