Цену уточняйте
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Высота бокового профиля, мм | 100 |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Материал | Сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Подходит для обеспеч, целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Тип аксессуара | Редукция |
| Тип продукции | Монтажные аксессуары |
| Толщина | 1,2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 400 |