Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Внутр, радиус, мм | 300 |
| Высота | 50 мм |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 50 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение изгиба | Плавный изгиб |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Модель/исполнение | Без соединит, разъема |
| Отклонение (угол) | 90° |
| Радиус изгиба | 300 мм |
| Тип аксессуара | Угол горизонтальный 90 градусов |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Толщина лонжерона | 1,2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Шарнирный (-ая) | Нет |
| Ширина | 200 мм |
| Ширина лестничного лотка, мм | 200 |