Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Материал | Сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Да |
| Подходит для лестничного лотка | Да |
| Радиус изгиба | 600 мм |
| Тип аксессуара | Крышка на угол горизонтальный 45 градусов |
| Тип крепления | Зажим/фиксатор крышки |
| Тип продукции | Крышки на системные аксессуары |
| Толщина | 1,0 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Ширина, мм | 200 |