Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Материал | Сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Да |
| Подходит для лестничного лотка | Да |
| Радиус изгиба | 300 мм |
| Тип аксессуара | Крышка на ответвитель Т-образный горизонтальный |
| Тип крепления | Привинчивание |
| Тип продукции | Крышки на системные аксессуары |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 500 |