Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Внутр, радиус, мм | 300 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 50 |
| Защитное покрытие поверхности | Непрерывное гальваническое цинк-алюминиевое покрытие |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Конструктивное исполнение | Распределение нагрузки симметрично |
| Материал | Сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Модель/исполнение | С соединит, разъемом в комплекте |
| Подходит для обеспеч, целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Радиус изгиба | 300 мм |
| Тип аксессуара | Ответвитель Т-образный горизонтальный |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Толщина лонжерона | 1,2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина лестничного лотка, мм | 300 |