Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутр, радиус, мм | 300 |
| Высота лестничного лотка (боковой стенки), мм | 80 |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Подходит для обеспеч, целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Радиус изгиба | 300 мм |
| Тип аксессуара | Ответвитель Х-образный |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Толщина лонжерона | 1,2 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина лестничного лотка, мм | 600 |