
Цену уточняйте
Метод соединения "мама-папа" применяемый для системы, существенно сокращает время монтажа и создает непрерывный контур. Конструктив листовых лотков ДКС предупреждает повреждение кабеля при прокладке. Толщина стали – 0,7 мм, высота лотка – 50 мм, ширина – 200 мм, длина – 3000 мм. Полезное сечение – 9800 мм. Исполнение – "сталь, оцинкованная по методу Сендзимира" с массой цинкового покрытия 180 г/м2 и толщиной – не менее 10.5 мкм, - могут применяться в отапливаемых помещениях с низкой относительной влажностью атмосферной среды и очень незначительным уровнем загрязнения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Тип системы | Лоток монтажный |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Основные | |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 200 |
| Модель/исполнение | С интегрированным соединит, разъемом |
| Длина, мм | 3000 |
| Высота, мм | 50 |
| Тип продукции | Перфорированные лотки |
| Толщина материала, мм | 0.7 |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Полезное сечение, мм² | 9800 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Подходит для обеспеч, целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Тип лотка | Листовые лотки - "S5 Combitech" |