Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Высота, мм | 100 |
| Длина, мм | 3000 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Модель/исполнение | С интегрированным соединит, разъемом |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч, целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Полезное сечение, мм² | 49500 |
| Тип лотка | Листовые лотки - "S5 Combitech" |
| Тип продукции | Перфорированные лотки |
| Толщина материала, мм | 1 |
| Ширина, мм | 500 |