Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Внутр, радиус, мм | 150 |
| Высота | 80 мм |
| Высота кабельного лотка, мм | 80 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Изменение направления | Горизонтальн, |
| Исполнение изгиба | Плавный изгиб |
| Модель/исполнение | С соединит, разъемом в комплекте |
| Отклонение (угол) | 45° |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч, целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С крышкой | Нет |
| Тип аксессуара | Угол горизонтальный 45 градусов |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Толщина | 0,8 мм |
| Толщина материала, мм | 0.8 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина кабельного лотка, мм | 600 |