Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Высота боковой стенки, мм | 50 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Подходит для обеспеч, целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип аксессуара | Ответвитель TD Т-образный вертикальный |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Толщина | 0,8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина лотка в вертикал, направлении, мм | 600 |
| Ширина лотка в горизонт, направлении, мм | 600 |