Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Высота | 100 мм |
| Высота кабельного лотка, мм | 100 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Изменение направления | Вертикально ниспадающий (внешний) |
| Исполнение изгиба | Плавный изгиб |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Модель/исполнение | С соединит, разъемом в комплекте |
| Отклонение (угол) | 90° |
| Перфорация в основании для монтажа | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч, целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С крышкой | Нет |
| Тип аксессуара | Угол вертикальный внешний, переходник CDSD 90 |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Толщина | 0,8 мм |
| Толщина материала, мм | 0.8 |
| Ширина кабельного лотка, мм | 600 |