Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Сталь оцинкованная |
| Внутр, радиус, мм | 150 |
| Высота кабельного лотка, мм | 80 |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Материал | Сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Модель/исполнение | С соединит, разъемом в комплекте |
| Тип аксессуара | Ответвитель универсальный |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Толщина | 1,5 мм |
| Толщина материала, мм | 1.5 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка, мм | 500 |