Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Высота кабельного лотка, мм | 50 |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Материал | Сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Модель/исполнение | С интегрированным соединит, разъемом |
| Тип аксессуара | Ответвитель Х-образный |
| Тип продукции | Системные аксессуары |
| Толщина | 0,8 мм |
| Толщина материала, мм | 0.8 |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина кабельного лотка, мм | 50 |