Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид/ марка материала | Сталь |
| Высота | 50 мм |
| Высота кабельного лотка, мм | 50 |
| Длина, мм | 90 |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Материал | Сталь с цинк-ламельным покрытием |
| Тип аксессуара | Монтажные аксессуары |
| Тип продукции | Монтажные аксессуары |
| Толщина | 0,8 мм |
| Толщина материала, мм | 0.8 |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина (большая), мм | 50 |
| Ширина (уменьшения), мм | 50 |