Цену уточняйте
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота, мм | 41 |
| Диаметр, мм | 10.5 |
| Длина, мм | 1300 |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия (голый) |
| Максимальная ширина лотка | 1300 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Метрический размер резьбы (М,,) | 10 |
| Модель/исполнение | Подвесной стержень |
| Тип продукции | Профили |
| Толщина | 2,5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина, мм | 41 |