Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 50 мм |
| Высота перегородки, мм | 50 |
| Длина | 1500 мм |
| Длина, мм | 1500 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Монтажная перфорация | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Подходит для лестничного лотка | Да |
| Подходит для обеспеч, целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип крепления | Винтовой (-ое) |
| Тип продукции | Перегородки |
| Толщина | 1,5 мм |
| Цвет | Светло-серый |