Цену уточняйте
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм | 3000 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Подходит для (листового) кабельного лотка | Да |
| Подходит для обеспеч, целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип крепления | Зажим/фиксатор крышки |
| Тип продукции | Крышки лотков |
| Толщина | 1,0 мм |
| Толщина материала, мм | 1 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина крышки, мм | 50 |