Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Высота | 80 мм |
| Высота кабельного лотка, мм | 80 |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия (голый) |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Модель/исполнение | С соединит, разъемом в комплекте |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Подходит для обеспеч, целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип аксессуара | Ответвитель универсальный |
| Тип продукции | Аксессуары листовых лотков |
| Толщина | 1,5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 450 мм |
| Ширина кабельного лотка, мм | 450 |