Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид/ марка материала | 5,8 (сталь) |
| Глубина бурения | 80 мм |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 8 |
| Диаметр резьбы | 9,9 мм |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Длина | 75 мм |
| Длина, мм | 75 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит, цинковое покрытие |
| Материал | Сталь гальванически оцинкованная |
| Мин, глубина высверленного отверстия, мм | 80 |
| Минимальное расстояние между точками крепления | 50 мм |
| Минимальное расстояние от края основания | 50 мм |
| Размер ключа | 13 мм |
| Размер ключа, мм | 13 |
| Система завинчивания / тип шлица | Внешний шестигранник |
| Тип изделия | Анкер-шуруп |
| Форма головки | Шестигранник |