Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Глубина бурения | 55 мм |
| Диаметр высверливаемого отверстия, мм | 6 |
| Диаметр резьбы | 7,5 мм |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Длина | 50 мм |
| Длина, мм | 50 |
| Защитное покрытие поверхности | Цинкнаполненное покрытие |
| Материал | Сталь |
| Мин, глубина высверленного отверстия, мм | 60 |
| Минимальное расстояние между точками крепления | 45 мм |
| Минимальное расстояние от края основания | 45 мм |
| Размер ключа | 10 мм |
| Система завинчивания / тип шлица | Внешний шестигранник |
| Тип изделия | Анкер-шуруп |
| Форма головки | Шестигранник |