
Цену уточняйте
Комплектация: профиль (основание), крышка. Типоразмер 50х20 мм. Площадь внутреннего поперечного сечения 798 кв. мм. Цвет белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Тип конструкции | Цельная |
| Степень защиты IP | 40 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 50 |
| Длина, мм | 2000 |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Высота, мм | 20 |
| Тип продукции | Мини-канал |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Вид/ марка материала | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Защитная пленка | Да |
| Прозрачный | Да |
| Максмальное суммарное сечение, мм2 | 798 |
| С фиксатором для кабеля | Да |
| Т,И,З,, мм2 | 798 |
| Температура монтажа, °С | 5°С ,,, +60°С |
| Ударная прочность, Дж | 2 |
| Полезное сечение, мм² | 798 |
| Температура эксплуатации, °С | 5°С ,,, +60°С |
| Ширина номинальная, мм | 50 |
| Количество отсеков | 1 |
| Максимальная рабочая температура, °С | +60°C |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| С канальным соединителем | Да |
| Высота номинальная, мм | 20 |
| Подходит для обеспеч, целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Напряжение пробоя, В | Более 2500 |
| Поставляется на катушке/в рулоне | Да |