Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешний диаметр изделия, мм | 150 |
| Глубина | 70 мм |
| Материал модуля | Синтетический эластомер |
| Материал фланца | Нержавеющая сталь |
| Модель/исполнение | Модульная противопожарная перегородка |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Размер проема | 90×90 мм |
| Толщина плиты/длина изделия, мм | 70 |
| Требуются аксессуары | Да |
| Форма | Круглый (-ая,-ое) |