Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Внешний диаметр изделия, мм | 31 |
| Высота продукта, мм | 31 |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр кабеля | 4-17 мм |
| Диаметр продукта, мм | 31 |
| Материал модуля | Синтетический эластомер |
| Материал фланца | Нержавеющая сталь |
| Модель/исполнение | Модульная противопожарная перегородка |
| Наружный диаметр | 31 мм |
| Толщина плиты/длина изделия, мм | 40 |
| Требуются аксессуары | Да |
| Форма | Круглый (-ая,-ое) |
| Ширина продукта, мм | 31 |