Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Высота продукта, мм | 40 |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Синтетический эластомер |
| Модель/исполнение | Модульная противопожарная перегородка |
| Тип модуля | Компрессионный |
| Толщина плиты/длина изделия, мм | 120 |
| Требуются аксессуары | Да |
| Форма | Прямоугольн, |
| Ход регулирования | 5 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Ширина продукта, мм | 120 |