Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 402 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Ширина | 301 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN-рейка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Прозрачная крышка/дверца | Да |
| С замком | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты | IP41 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| Ударная прочность, Дж | IK08 |