Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Нет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN-рейка | Да |
| Высота, мм | 263 |
| Глубина, мм | 133 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модульная ширина (общ, кол-во модульных расстояний) | 12 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты | IP65 |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| Ударная прочность, Дж | IK09 |
| Ширина, мм | 314 |