Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN-рейка | Да |
| Высота, мм | 210 |
| Глубина, мм | 100 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модульная ширина (общ, кол-во модульных расстояний) | 8 |
| С замком | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты | IP65 |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| Ударная прочность, Дж | IK09 |
| Ширина, мм | 215 |