
Цену уточняйте
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип оборудования | Щит |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Расчетное количество модулей | 36 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 529.1 мм |
| Ширина | 311.6 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 311.6 |
| Глубина, мм | 100 |
| Высота, мм | 529.1 |
| Тип продукции | Встраиваемый щиток |
| С замком | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Способ монтажа | Пустотелая (полая) стена |
| Материал корпуса | Пластик |
| Глубина установочная (встраив,), мм | 76.5 |
| Возможность расширения | Нет |
| Нормативный документ | ТУ 27,12,31-130-47022248-2024 |
| Гарантийный срок хранения | 3 года |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Назначение | Слаботочный щиток |
| Модульная ширина (общ, кол-во модульных расстояний) | 36 |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| Ударная прочность | IK08 |
| DIN-рейка | Нет |
| Гарантийный срок эксплуатации | 5 лет с даты продажи |
| Цвет двери | Белая |
| Количество рядов | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Срок службы | 15 лет |
| Прозрачная крышка/дверца | Нет |