Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Материал | Сульфат кальция |
| Модель/исполнение | Основная плитка |
| Полная толщина | 32,5 мм |
| Тип изделия | Плиты |
| Толщина материала | 30 мм |
| Толщина материала, мм | 30 |
| Точечная нагрузка на площадь 25x25 мм, Н | 1000 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 |