Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид/ марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота | 190 мм |
| Высота, мм | 190 |
| Длина | 243 мм |
| Длина, мм | 243 |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Модель/исполнение | Консоль для крепления в профиль |
| Несущая способность, кН | 9 |
| Подходит для лотка шириной, мм | 200,,,200 |
| Подходит для обеспеч, целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип изделия | Консоли |
| Толщина листовой стали | 6 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина, мм | 60 |