
Цену уточняйте
Монитор состояния демонстрирует текущие параметры накопителя. Технологичная замена свинцовых АКБ в автономных системах электропитания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 40 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 420 |
| Модель/исполнение | Литий-ионный (Lithium-ions) |
| Глубина, мм | 150 |
| Высота, мм | 550 |
| Тип напряжения | DC (постоян,) |
| Вес (кг) | 46 |
| Работает с аварийным питанием | Да |
| Интерфейс связи | CAN/RS232/RS485 |
| Количество полных циклов зарядки | 5000 |
| Емкость (С100), Ач | 100 |
| Используемая/полезная емкость батареи, кВт,ч | 4.09 |
| Зарядное напряжение | 58 B |
| Напряжение, В | 40,,,51,2 |
| Температура эксплуатации, °C | 0,,,45 |
| Номинальный разрядный ток | 50 А |
| Максимальный разрядный ток | 100 А |
| Макс, степень разрядки, % | 80 |
| Максимальный зарядный ток | 100 А |
| Степень защиты корпуса | IP53 |
| Рекомендуемый зарядный ток | 20…50 А |
| Подходит для установки снаружи | Нет |
| Номинальная емкость батареи, кВт,ч | 5.12 |
| Конечное напряжение разряда EOD | 40 В |
| Подходит для установки внутри помещений | Да |