
Цену уточняйте
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Степень защиты IP | 40 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 12.3 мм |
| Ширина | 61.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Ширина, мм | 61.3 |
| Длина, мм | 2000 |
| Высота, мм | 12.3 |
| Тип продукции | Короб напольный |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Максмальное суммарное сечение, мм2 | 260 |
| Количество секций | 1 |
| Вид продукции | Напольный канал |
| Т,И,З,, мм2 | 130+130 |
| Пожаробезопасность | Не распространяет горение (по ГОСТ Р 53313-2009) |
| Температура монтажа, °С | +5°С ,,, +60°С |
| Ударная прочность, Дж | 4 |
| Температура эксплуатации, °С | +5°С ,,, +60°С |
| Ширина номинальная, мм | 50 |
| Количество отсеков | 2 |
| Максимальная рабочая температура, °С | +60°C |
| Степень защиты, IP | IP40 |
| Высота номинальная, мм | 12 |
| Наличие самоклеющейся основы | Нет |
| Уплотнительная кромка | Нет |
| Напряжение пробоя, В | Более 2500 |
| Самоклеящ-ся | Нет |