Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
| Основные | |
| Мощность обогрева | 150 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 220 |
| Глубина, мм | 90 |
| Диапазон рабочих температур | –45,,,+70 ˚C |
| Диапазон температур хранения | –45,,,+80 ˚C |
| Нагревательный элемент | Резистор |
| Номинальная мощность, Вт | 150 |
| Номинальное напряжение | 110,,,250 В |
| Рабочее напряжение постоян, тока, В | 110,,,250 |
| Рабочее напряжение при перемен, токе частотой 50 Гц, В | 110,,,250 |
| Рабочее напряжение при перемен, токе частотой 60 Гц, В | 110,,,250 |
| Размеры обогревателя | 80 x 220 x 90 мм |
| С вентилятором (обдувом) | Нет |
| С гигростатом | Нет |
| С комнатным терморегулятором (поддержание температуры) | Нет |
| С пластиковым защитным кожухом | Нет |
| С цифров, индикатором | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка (DRA) |
| Степень защиты | IP20 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Тип продукции | Обогреватель |
| Ширина, мм | 80 |