Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Основные атрибуты | |
| Мощность обогрева | 100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 97 |
| Глубина, мм | 66 |
| Диапазон рабочих температур | –25,,,+55 ˚C |
| Диапазон температур хранения | –45,,,+80 ˚C |
| Нагревательный элемент | Резистор |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Номинальное напряжение | 230 В AC + 24 В DC |
| Рабочее напряжение постоян, тока, В | 24,,,24 |
| Рабочее напряжение при перемен, токе частотой 50 Гц, В | 230,,,230 |
| Рабочее напряжение при перемен, токе частотой 60 Гц, В | 230,,,230 |
| Размеры обогревателя | 41 x 97 x 66 мм |
| С вентилятором (обдувом) | Да |
| С гигростатом | Нет |
| С комнатным терморегулятором (поддержание температуры) | Нет |
| С пластиковым защитным кожухом | Нет |
| С цифров, индикатором | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка (DRA) |
| Степень защиты | IP20 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | AC+DC |
| Тип продукции | Обогреватель |
| Ширина, мм | 41 |