Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.36 кг |
| Основные атрибуты | |
| Мощность обогрева | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 88 |
| Глубина, мм | 97 |
| Диапазон рабочих температур | –40,,,+70 ˚C |
| Диапазон температур хранения | –45,,,+80 ˚C |
| Нагревательный элемент | РТС-тип |
| Номинальная мощность, Вт | 400 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочее напряжение при перемен, токе частотой 50 Гц, В | 230,,,230 |
| Рабочее напряжение при перемен, токе частотой 60 Гц, В | 230,,,230 |
| Размеры обогревателя | 66 x 88 x 97 мм |
| С вентилятором (обдувом) | Да |
| С гигростатом | Нет |
| С комнатным терморегулятором (поддержание температуры) | Нет |
| С пластиковым защитным кожухом | Да |
| С цифров, индикатором | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка (DRA) |
| Степень защиты | IP20 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | AC |
| Тип продукции | Обогреватель |
| Ширина, мм | 66 |