Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.88 кг |
| Основные атрибуты | |
| Мощность обогрева | 250 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 135 |
| Глубина, мм | 112 |
| Диапазон рабочих температур | –25,,,+70 ˚C |
| Диапазон температур хранения | –45,,,+80 ˚C |
| Нагревательный элемент | Резистор |
| Номинальная мощность, Вт | 250 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочее напряжение при перемен, токе частотой 50 Гц, В | 230,,,230 |
| Рабочее напряжение при перемен, токе частотой 60 Гц, В | 230,,,230 |
| Размеры обогревателя | 82 x 135 x 112 мм |
| С вентилятором (обдувом) | Да |
| С гигростатом | Нет |
| С комнатным терморегулятором (поддержание температуры) | Нет |
| С пластиковым защитным кожухом | Нет |
| С цифров, индикатором | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка (DRA) |
| Степень защиты | IP20 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип напряжения | AC |
| Тип продукции | Обогреватель |
| Ширина, мм | 82 |