
Цену уточняйте
Благодаря своим компактным размерам 82 x 112 x 225 мм, этот обогреватель легко устанавливается в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –25 до +70 ˚C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен резистивным нагревательным элементом, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Мощность обогрева | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Вес | 1.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP20 |
| Нагревательный элемент | Резистор |
| Ширина, мм | 82 |
| Глубина, мм | 112 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Высота, мм | 225 |
| Тип продукции | Обогреватель |
| Способ монтажа | DIN-рейка (DRA) |
| Номинальная мощность, Вт | 750 |
| Рабочее напряжение при перемен, токе частотой 50 Гц, В | 230,,,230 |
| Тип напряжения | AC |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Рабочее напряжение при перемен, токе частотой 60 Гц, В | 230,,,230 |
| Диапазон температур хранения | –45,,,+80 ˚C |
| Диапазон рабочих температур | –25,,,+70 ˚C |
| Размеры обогревателя | 82 x 225 x 112 мм |
| С вентилятором (обдувом) | Да |
| С цифров, индикатором | Нет |
| С пластиковым защитным кожухом | Нет |
| С гигростатом | Нет |
| С комнатным терморегулятором (поддержание температуры) | Нет |