
Цену уточняйте
В комплект поставки коробок входят керамические клеммники, а также огнестойкие метизы (монтажная пластина, анкера, винты, шайбы, гайки).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Степень защиты IP | 56 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP56 |
| Материал | Термопласт |
| Ширина, мм | 190 |
| Длина, мм | 240 |
| Глубина, мм | 90 |
| Способ монтажа | Универсальный (-ая) |
| Количество полюсов | 6p |
| Подходит для сборок (наборный) | Да |
| Рабочая температура, °C | -25,,,60 |
| Пломбируемый (-ая) | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Для взрывоопасной зоны по пыли (Ex) | Нет (без) |
| Для взрывоопасной зоны по газу (Ex) | Нет (без) |
| Взрывобезопасное исполнение | Нет |
| Сечение провода | 0,5–10,0 кв, мм |
| Макс, поперечное сечение проводника, мм² | 10 |
| Количество вводов | 10 шт |
| Сохранение работоспособности (целостность цепи) | Нет (без) |
| Крепление крышки | Винтовое |
| Оснащение/комплектация | Монтажная пластина/плата |
| Тип ввода в корпус | Резьбовой (-ая) |
| Температура эксплуатации | От -25 до +60 |
| Ввод с тыльной стороны | Да |
| С экранированием | Нет |
| Номин, напряжение изоляции Ui, В | 450 |
| Наличие кабельных вводов | Нет |
| Ток | 32А |
| Время сохранения работоспособности | 90 мин |
| Диаметр вводов | 32 мм |