Цену уточняйте
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта, мм | 80 |
| Длина | 1500 мм |
| Модель/исполнение | Законченная противопожарная перегородка |
| Толщина | 12 мм |
| Толщина плиты/длина изделия, мм | 12 |
| Требуются аксессуары | Нет |
| Форма | Прямоугольн, |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина продукта, мм | 1500 |