
Цену уточняйте
Материал - стекломагнезит. Предел огнестойкости – Е15 при испытании по ГОСТ 30247.0-94 и ГОСТ 30247.1-94. Ширина: 600 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Тип системы | Перегородка |
| Форма | Прямоугольная |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1220 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекломагнезит |
| Модель/исполнение | Законченная противопожарная перегородка |
| Ширина продукта, мм | 1220 |
| Высота продукта, мм | 600 |
| Требуются аксессуары | Да |
| Толщина плиты/длина изделия, мм | 10 |
| Объем (емкость) ведра/мешка, кг | 8.26 |
| Реальная ширина | 600 мм |
| Номинальная ширина | 600 мм |