
Цену уточняйте
Особенностью перфорированных коробов ДКС является возможность эксплуатации при низких температурах (от –40 до +60 °С) с сохранением механических свойств, обеспечивающих надежную эксплуатацию оборудования. Размеры: ширина - 80 мм, высота - 40 мм, длина - 2 м. Перфорация: шаг перфорации - 10 мм, ширина зуба - 6 мм, ширина выреза - 4 мм. Цвет - серый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
| Ширина, мм | 80 |
| Длина, мм | 2000 |
| Тип крепления | Перфорация на основании |
| Высота, мм | 40 |
| Тип продукции | Перфорированные короба серии RL6, RL12,RL75 |
| Гибкий (-ая) | Нет |
| Полезное сечение, мм² | 2740 |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Самозатухающий (-ая) | Да |
| С крышкой | Да |
| Устойчив к утечке тока | Да |
| Ширина прореза/щели, мм | 4 |
| Шаг перфорации, мм | 10 |
| Тип боковой стенки | С перфорированными щелями/отверстиями |