Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный разделитель | Нет (без) |
| Высота, мм | 50 |
| Диаметр проволоки, мм | 4 |
| Длина, мм | 2000 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит, цинковое покрытие |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Материал | Сталь с гальваническим покрытием |
| Подходит для обеспеч, целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Тип лотка | Проволочные лотки - "F5 Combitech" |
| Тип продукции | Проволочные лотки |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Цвет | Естественный цвет |
| Ширина, мм | 400 |