
Цену уточняйте
При использовании проволочного лотка легко выполнять повороты трассы на произвольных участках – для этого нужно подрезать прутья в определенных местах и согнуть лоток под нужным углом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Тип системы | Лоток монтажный |
| Тип конструкции | Проволочная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь с гальваническим покрытием |
| Ширина, мм | 200 |
| Модель/исполнение | Без соединит, разъема |
| Длина, мм | 3000 |
| Высота, мм | 50 |
| Тип продукции | Проволочные лотки |
| Полезное сечение, мм² | 10000 |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническое/электролит, цинковое покрытие |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Тип лотка | Проволочные лотки - "F5 Combitech" |
| Диаметр проволоки, мм | 4 |
| Встроенный разделитель | Нет (без) |
| Безвинтовый разъем | Нет |