Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Сталь оцинкованная |
| Высота кабельного лотка, мм | 100 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Материал | Сталь оцинкованная по методу Сендзимира |
| Тип аксессуара | Монтажные аксессуары |
| Тип продукции | Монтажные аксессуары |
| Ширина (большая), мм | 100 |
| Ширина (уменьшения), мм | 100 |