Цену уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безвинтовый разъем | Нет |
| Встроенный разделитель | Нет (без) |
| Высота | 80 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Диаметр проволоки, мм | 4 |
| Длина, мм | 3000 |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение для больших расстояний (усиленный) | Нет |
| Материал | Сталь горячеоцинкованная погружением |
| Модель/исполнение | Без соединит, разъема |
| Полезное сечение, мм² | 8000 |
| Тип лотка | Проволочные лотки - "F5 Combitech" |
| Тип продукции | Проволочные лотки |
| Форма профиля | U-образная форма |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина, мм | 100 |