Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Длина, мм | 3000 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Подходит для обеспеч, целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Тип продукции | Крышки для прямых секций |
| Толщина материала, мм | 0.8 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина крышки, мм | 150 |