
Цену уточняйте
Ширина крышки - 200 мм, длина - 3000 мм, толщина стали - 0,8 мм. Для создания контура заземления в крышке имеется отверстие под винт М5х8 (код СМ030508). Крышка представлена в специсполнении "Нержавеющая сталь AISI 304".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДКС |
| Тип системы | Крышка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Длина, мм | 3000 |
| Тип крепления | Защелкивание |
| Тип продукции | Крышки для прямых секций |
| Толщина материала, мм | 0.8 |
| Вид/ марка материала | Нержавеющая сталь |
| Ширина крышки, мм | 200 |
| Подходит для обеспеч, целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Подходит для проволочного лотка | Да |