Цену уточняйте
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| CEE розетка 125 А | Нет (без) |
| CEE розетка 16 А | 2x16A 5p 400В |
| CEE розетка 32 А | 2x32A 5p 400В |
| CEE розетка 63 А | Нет (без) |
| Блок распределения | 2 полюса, 125А 3/50кв,мм, 15/25кв,мм |
| Вид/исполнение | Настенный монтаж |
| Высота, мм | 600 |
| Глубина, мм | 200 |
| Другие типы соединения и/или пустые места | 4 |
| Защита | Нет (без) |
| Индекс горения проволоки накаливания (GWFI) | +960 °С |
| Исполнение для вооруженных сил | Нет |
| Количество модулей | 24 модуля |
| Количество розеток CEE | 2 шт |
| Количество розеток Schuko | 4 шт |
| Количество штепсельных розеток с заземляющим контактом | 6 |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Модульная ширина (общ, кол-во модульных расстояний) | 24 |
| Отверстия для ввода кабеля | Нет |
| Степень защиты | IP44 |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Температура монтажа | -25 °С,,,+40 °С |
| Температура эксплуатации | -40 °С,,,+40 °С |
| Тип подключения к сети | С заземляющим контактом |
| Тип продукции | Розеточный пост |
| Устройство защитного отключения (УЗО) | Нет (без) |
| Ширина, мм | 310 |